*/**/gestempelt - Spezialpartie Rumänien aus ca. 1862/1911 Freimarken ab Klassik,
dabei auch Einheiten, Fehldruckpaar 102/105F *, versch. Erh., Spezialistenlos (dabei auch kl. Fälschungs - Vergleichspartie)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |